880
03.04.2017

На сцену «Чернозёма-2017» выйдет Дельфин

Представляем следующего участника тамбовского рок-фестиваля «Чернозём-2017» — Дельфина.

Он не нуждается в представлениях, эпитетах и жанрах. Не обращая особого внимания на звания, награды, ротации и прочую мишуру, Дельфин уверенно идет своей дорогой, выстланной из глубоких слов, гитарных рифов и сэмплов, обнажая душу и получая в ответ безграничную любовь тысяч поклонников, — считают организаторы «Чернозёма». — Каждому слушателю Дельфина известно – его выступления, подобно предметам коллекции, обладают удивительным свойством быть неповторимыми, и отчасти поэтому – столь ценными для поклонников. Но это лишь верхушка айсберга, за которой скрыт фантастический массив таланта и профессионализма, претворяющий в жизнь сложные, глубокие шоу – пропущенные сквозь себя, чтобы быть прочувствованными другими.

Дельфин создает саундтрек своей жизни, психоделический, атмосферный, пронзительный, и предлагает слушателю узнать его – таким, каким видит его сам автор. Эмоции и настроения, выстроенные в завораживающие мелодические схемы; искренность подачи, дополненная изящными постановочными решениями - перед поклонниками открывается дверь не просто в «чертоги разума», но в подземелья внутреннего мира Артиста. И здесь вас ожидает перформанс, выстроенный по всем правилам театрального действия, начиная от концептуального сет-листа и заканчивая полностью адаптированным под него пространством.

Дельфин: «Хороший концерт - хороший спектакль, и сколько бы раз ты не выходил на сцену, у тебя нет гарантий на однозначный успех. Всегда всё хочется сделать лучше и по-другому, не так как было в прошлый раз. Мы находимся в постоянно меняющейся концертной ситуации. Мы сами провоцируем эти изменения. Мы меняем гитарные обработки и сами гитары, перестраиваем звук барабанов. Меняем концертные площадки и световое оборудование, используемое в шоу. Меня, лично, всегда преследует ощущение, что я делаю что-то в первый раз. И мне это нравится. Потому что, когда всё удается, ты испытываешь ощущение победы. Иногда маленькой, иногда большой, но победы».

В каждой песне Дельфин предстает перед слушателем самим собой, каждое слово и каждый такт никем, кроме него не может быть создан, каждая фраза отмечена ни с чем не схожей его печатью и его личностью. Его тексты расходятся на цитаты, а живые выступления завораживают невероятным темпераментом и энергией, мощной подачей и смелыми, безошибочными решениями в визуальном оформлении шоу.

В октябре у Дельфина вышла новая пластинка «Она», пожалуй, самая необычная и нашумевшая работа за последние несколько лет, возглавившая топ-чарт iTunes сразу в день премьеры!

Напомним, что рок-фест «Чернозём-2017» пройдет 4, 5 и 6 августа, расписание выступления групп по дням появится позже. Объявленные участники: «АлоэВера», «Аффинаж», «КняZz», «Louna», «Ундервуд», «Элизиум», «Алиса», «Чайф», «Слот», «Сколот», «Йорш», «Браво», Игорь Растеряев, «Сурганова и Оркестр», Дельфин.

Билеты можно уже сейчас приобрести онлайн: concert.ru, kassy.ru, kassamix.ru. Также работают места продажи в ТЦ «РИО», ТЦ «Ашан», Тамбовский драматический театр, ДК «Юбилейный».

Помимо этого, в продаже появились фирменные билеты на фестиваль, которые можно купить в магазине "Пилот" (Интернациональная, 30а), баре «Молотов»(Носовская, 2) и чайной «Тимофейня» (ул. Интернациональная, д. 27б).

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.