598
10.12.2019

Тамбовчан приглашают на новогодние представления

Областные театры приглашают тамбовчан на новогодние представления. Череда праздничных мероприятий начнется уже в двадцатых числах декабря. Зрителей ждут премьеры, праздничные шоу и традиционные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Тамбовский Драматический театр подготовил для детей музыкальную сказку «Операция «Новый год!» (0+) по одноименному произведению И. Алифанова. Посетить спектакли можно будет с 22 по 31 декабря. После каждого представления организуют праздничный сбор у ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

А взрослых зрителей ждет яркое шоу «Дед Мороз и все, все, все!» (12+) в постановке Наталии Беляевой. Главным героем спектакля, конечно, выступит Дед Мороз, который вдруг решил найти себе невесту. Посетить представление можно будет с 22 декабря. Также в драмтеатре со 2 по 8 января пройдет традиционная «Неделя рождественских спектаклей».

Тамбовский театр кукол тоже подготовил для юных зрителей праздничный спектакль «Снежный лев» (0+) по пьесе М. Серской. Он будет идти с 24 по 31 декабря. Также в эти дни в кукольном театре будут проходить новогодние представления у ёлки.

Кроме того, драматический театр и театр кукол отправятся на гастроли по нашему региону. С 18 декабря жители районов смогут увидеть новогоднюю сказку «Дерзкий побег Снегурочки» (0+) по пьесе Д. Рябова и А. Духнова в исполнении тамбовских актеров. А с 20 декабря стартует показ кукольного спектакля «Морозко» (0+) М. Шуринова с ярким представлением у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Не останется в стороне и Мичуринский драматический театр». С 23 по 31 декабря он приглашает юных зрителей на премьерный спектакль «Щелкунчик» (0+). Также театр организует новогодние утренники под названием «Снежка, Аленка, Леди Баг и Супер Кот спасают Новый год» (0+) и выездное представление «Планета новогодних ёлок» (0+).

Тамбовский молодёжный театр тоже подготовил новогодний спектакль «Госпожа Метелица» (0+) по мотивам сказки Братьев Гримм в постановке московского режиссера Алины Гударевой и музыкальную сказку «Снежная королева» (0+) Е.Шварца. Эти представления подходят для просмотра всей семьей. А для взрослых театр представит рождественскую мистерию «Ночь перед Рождеством»  (12+) по одноимённой повести Н.В.Гоголя.

Фото: vk.com/tambovteatr

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.