Организаторы рок-фестиваля «Чернозём» объявили о выступлении одиннадцатого коллектива. На главную сцену выйдет группа Anacondaz. Эта новость вызвала неоднозначную реакцию публики. С одной стороны, нашлось много поклонников, а с другой – отмечали, что стиль команды не соответствует рок-фестивалю.
– Дааааа!!! Спасибо, организаторы! Допросились! Я теперь готова и «Кис-кис» слушать, и Бузову.
– Это что за рэп-фест? Где анархический угар?
– Так, ну ладно, уравновесили, а теперь можно опять старый добрый русский рок?
Anacondaz — российская паузерн-рэп группа, образованная в Астрахани в 2009 году. Представляет собой секстет и имеет на счету шесть студийных альбомов и пять мини-альбомов.
Напомним, уже известно об участии в «Чернозёме-2020» Гарика Сукачёва, Вячеслава Бутусова, групп «Операция Пластилин», «Бригадный Подряд», «Кис-кис», Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra, «Чёрный вторник», «Сплин», «V стихий», Юрия Каспаряна с «Симфоническим КИНО». Список будет пополняться.
Фото: vk.com/chernozemrock
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
