971
21.04.2017

Попросившему выходной у начальника полицейскому сломали в отделе нос

Уроженец Тамбова оперуполномоченный сыскного отдела Дмитрий Кочепасов, который сейчас живет и работает в Москве, на днях пришел на службу вместе с женой, чтобы попросить отгул на день. В результате из здания Линейного управления МВД аэропорта Домодедово полицейский вышел с переломом носа и костей лица. По словам мужчины, его покалечил начальник, у которого он отпрашивался, сообщает «Лайф».

Утром позвонили из Тамбова, где живет мама мужа, и сказали, что она в тяжелом состоянии, ее положили срочно в больницу. Мы вместе поехали к его замкомроты, чтобы отпроситься. Он изначально был каким-то возбужденным и слушать ничего насчет отгулов не хотел. Идя с ним по коридору, муж еще раз попросил Чернышева об отгуле. На что тот ответил: «Никаких отгулов я давать не собираюсь, потому что народу и так не хватает». Супруг его взял за рукав, начальник его, соответственно, оттолкнул, разорвав при этом себе рукав, а после этого ударил мужа, — рассказала супруга полицейского Наталья.

По словам женщины, дальше Дмитрий, испугавшись, побежал вниз по лестнице с пятого этажа, после чего на него надели наручники. Разборка продолжилась уже в дежурной части.

Я думаю, что начальник управления на транспорте наведет порядок. Потому что самое последнее дело — избивать сотрудника, причем в критической ситуации, когда его матери тяжело, и он просил всего один день отгула. Это вообще не по-человечески, — говорит координатор московского профсоюза полиции Михаил Пашкин.

Сейчас замкомандира роты проверяют за превышение должностных полномочий Управление Собственной Безопасности и Следственный комитет.

Фото: «Лайф»

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.