619
16.06.2017

Тамбовская школа кунг-фу проводит бесплатные мастер-классы в детских лагерях

В Тамбове школа Кунг-фу Хонг За Куен совместно с общественной палатой области и фитнес-центром «Реформа» открыла серию летних мастер-классов в спортивно-оздоровительных лагерях. В рамках программы  «Доступный спорт в каждый дом» тренеры школы посетят восемь лагерей.

Первыми восточному единоборству обучились воспитанники лагеря «Солнечный». Инструкторы демонстрировали детям приемы кунг-фу, рассказывали о здоровом образе жизни, а в завершении встречи ребятам, показавшим лучшие результаты, раздали призы от фитнес-центра.

— В этом году мы посетим все близлежащие к Тамбову лагеря, и в каждой смене ребят будет ждать мастер-класс с подарками. Например, победители получат месячный бесплатный абонемент занятий в фитнес-центр «Реформа»,  —  рассказал профессор боевых искусств, руководитель тамбовской школы кунг-фу Арамаис Леонов.  — Очень много ребят к нам приходят после мастер-классов. Сначала видят нас в лагерях, а затем встречают в своей школе, узнают и идут на занятия. Останавливаться на этом мы не планируем. Хотим расширяться, и по спортивным залам, и по народу. Наш проект все-таки социальный. Сейчас все говорят, что спорт стал платным, а мы решили сделать бесплатным хотя бы на базе лагерей, на тренировках в сменах. Плюс: не забываем про мастер-классы и на других площадках, проводим много открытых тренировок, предоставляя людям возможность бесплатно заниматься.

В ближайшее время тренеры отправятся в лагерь «Костер», «Росинка», «Росиночка» и «Ласточка».

 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.