1235
21.06.2017

В Моршанске приступают к ремонту многоэтажки, пострадавшей от взрыва бытового газа

Глава города Моршанска Алексей Банников, его заместители и руководители структурных подразделений администрации встретились с жителями дома 4 «А» ул. Дзержинского, в котором прогремел взрыв бытового газа.  Речь шла о тех работах, которые в ближайшее время будут производиться в их многоэтажке. В течение трех-пяти дней предстоит разобрать плиты сооружения, подлежащие замене, далее строители приступят непосредственно к строительству квартир, пострадавших в результате ЧП.

— Всем желающим предложено посетить санатории на территории области, директор центра социальных услуг города Ольга Баулина подчеркнула, что для многих это станет хорошим выходом из сложившейся ситуации. Несмотря на то, что будет производиться демонтаж только нескольких квартир, в целях безопасности доступ к жилью не будут иметь жители двух подъездов дома, — сообщили в пресс-службе администрации города Моршанска. — Жильцы в числе прочих обсудили и благоустройство прилегающий к дому территории, на что градоначальник подчеркнул, что и этот вопрос на контроле городских и областных властей. «Дел предстоит много: строительство, ремонт в квартирах, лифта, благоустройство территории у дома, постепенно все будет сделано», — подчеркнул Алексей Викторович.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.