Ранее организаторы рок-фестиваля планировали концерт на середину августа. Однако недавно генеральный продюсер Сергей Белозеров объявил, что «Чернозем» 2017 пройдет с 4 по 6 числа последнего месяца лета.
Участников фестиваля организаторы держат в тайне. Секрет будут раскрывать постепенно по мере заключения договоров. Так, на днях стало известно, что гостями «Чернозема» станет группа «Би – 2», которая, к слову, до этого никогда не приезжала на фестиваль. Так же в 2017 году на сцену выйдет "КняZz".
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
