997
24.06.2017

Тамбовчанка стала заложницей богатого мужа-наркомана в Испании

Олеся Ромеро уже несколько лет живет в Севилье с супругом-миллионером и детьми. Женщина не может вернуться в Тамбов, так как влиятельный муж добился запрета на вывоз детей из Испании. Как сообщает НТВ, Олесе и ее детям угрожает опасность, так как мужчина подсел на наркотики и стал избивать ее. Жизнь в роскоши теперь похожа на золотую клетку, из которой россиянку не выпускают. Тамбовчанке пришлось обратиться за помощью к российским дипломатам. 

 Моя жизнь с каждым днем все больше и больше становится похожа на какой-то гангстерский боевик, потому что я опасаюсь за жизнь своих детей, — говорит Олеся. — Мы стали заложниками этого морально неустойчивого человека с психическими какими-то сейчас наклонностями. Человек врывается в дом, хватается за ножи. Я просто боюсь здесь находиться. 

Рикардо, муж Олеси и влиятельный бизнесмен, приехав в Тамбов, увидел молодую переводчицу и влюбился. Вместе с ребенком он забрал ее в Испанию, где у молодоженов появился второй малыш. А затем мужчину как подменили. Он стал устраивать скандалы и избивать ее на глазах у прохожих. 

— Олеся написала заявление в полицию и подала на развод. А потом узнала, что муж увлекся наркотиками. Рикардо Ромеро заблокировал все кредитные карты Олеси, — комментирует НТВ. — И написал встречное заявление, в органы опеки. В результате надзорные органы потребовали, чтобы женщина сдала российские паспорта детей. 

Сейчас женщина и ее родители в России обратились за помощью к дипломатам. Напуганная Олеся надеется на скорую помощь и старается, чтобы ее дети не чувствовали опасности. Ведь бывший муж продолжает угрожать ей своими связями.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.