886
27.06.2017

Стал известен подробный план Дня молодежи в Тамбове

На площади Музыки 29 июня в 18.00 стартует Всероссийский День Молодежи. В этом году праздник пройдет под девизом «Все можешь только ты». В рамках антинаркотической акции «Тамбов Молодой» все желающие могут принять участие в молодежном квесте и посетить более ста творческих площадок. Около площади развернутся следующие точки:

АКТИВ-ТОЧКА – предлагает альтернативный спортивный отдых, здесь будут представлены площадки вузов, ССУзов, лазертаг , кунг-фу, городской клуб поэтов «Четыре», пейнтбол и много другое.

ФОТО-ТОЧКА – обещает яркие фотокарточки, а также интерактивную площадку молодежного телевидения «Лайм-ТВ».

АРТ-ТОЧКА – мастер-класс по пейзажному и портретному рисунку, детский городок «Фиксики», мастер-класс по игре на различных инструментах и многое другое.

ТОЧКА ДОЧКИ-СЫНОЧКИ – детские площадки Центра внешкольной работы, площадка с мыльными пузырями.

Также будут представлены энергичная точка, точка знаний, вкусная точка, точка красоты. По итогам квеста самые активные участники будут отмечены памятными подарками от партнеров праздника.

— Главным же событием вечера традиционно станет праздничный концерт. Лучшие исполнители Тамбова (группа «Марсиане», «Забавы ради», «FM music band», тамбовские диджеи), и приглашенные гости (Сергей Драгни и кавер-группа «Карп») зажгут для горожан,  — пояснили в прессе-службе МАУ «Дом молодежи».  — Завершится День Молодежи вечеринкой под сеты популярных тамбовских диджеев.

 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.