1399
29.06.2017

Сережа Драгни в Тамбове: «Не старый еще, нормальный пацан!»

Сегодня, 29 июня, на площади Музыки в 18.00 стартует День Молодежи. На празднике выступят лучшие коллективы Тамбова, будут функционировать творческие площадки, фотозоны, фуд-корт. Также на вечере можно будет принять участие в зажигательной sensation-дискотеке и захватывающем квесте.

Но главным сюрпризом Дня молодежи, конечно, станет выступление приглашенной звезды  —  молодого талантливого артиста Сережи Драгни. Певец прославился после форума «Селигер», где его талант заметили не последние в шоу-бизе люди. Артист из сибирского города Радужный сам пишет и исполняет песни, плотно гастролируя по всей стране.

Задолго до выхода на сцену в Тамбове Сережа встретился с журналистами и поклонниками на пресс-конференции в ТРЦ «РИО».

Драгни рассказал, что сочиняет со школьных лет и сегодня представит тамбовчанам выжимку из своего более чем 10-летнего творчества: как полюбившиеся треки, так и новинки. 

—В 12 лет начал писать песни: «Я тебя любил, а ты меня нет. Потух свет». Позднее репертуар поменялся, — сказал 24-летний Драгни. — Я не старый еще, нормальный пацан! В сегодняшнюю программу включил «молодежные» хиты.

Затем Сережа поделился, что после школы планировал изучать артистическое мастерство в Самаре на театральном факультете вуза, но что-то пошло не так. По словам певца, он решил учиться не у преподавателей, а у жизни, и отправился в свободное плавание. Как раз таки на это время пришелся его триумф на «Селигере» и дальнейшие попытки восхождения на музыкальный Олимп.

В Санкт-Петербурге парень заключил контракт, но не сошелся во взглядах с коллегами и придумал, как выйти из соглашения без штрафных санкций: отправился в армию. Там Драгни нередко выручала гитара и даже давала преимущества по сравнению с рядовыми солдатами.

— Заходит прапорщик, говорит: «Все чистить снег! А Драгни с гитарой ко мне, в каптерку! — пояснил Сережа. — Достанет там пряники, чай нальет, песни мои послушает. 

В завершении пресс-конференции хиты Драгни услышали и пришедшие. После чего каждая фанатка смогла получить от него долгожданный автограф.

Тому, кто не попал в «РИО», не стоит отчаиваться. Напомним, что сегодня вечером на площади Музыки Сережа Драгни зажжет совместно с группой «Карп». 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.