519
04.07.2017

ФК «Тамбов» разгромил соперников по спарринговым матчам в Минске

Вчера, 3 июля, в рамках заключительного учебно-тренировочного сбора в Белоруссии, футбольный клуб «Тамбов» провел два контрольных матча против минских команд «Крумкачы» и «Динамо». По итогам противостояний подопечные Андрея Талалаева разгромили соперников в обоих встречах.

В первом матче игрового дня тамбовчане встречались с представителем Высшей Лиги чемпионата Белоруссии — командой «Крумкачы». Забив в каждом из таймов по два мяча, наши игроки одержали крупную победу со счетом 4:0. Забитыми мячами отличились Скворцов, Плетин, оформивший дубль и Велкер.

Во второй контрольной игре, которая стала заключительной в текущее летнее межсезонье, «Тамбову» противостояло минское «Динамо». Матч, который должен был стать генеральной репетицией перед игрой первого тура в Оренбурге, завершился уверенной победой наших футболистов со счетом 3:0. Двумя забитыми мячами отметился Шевчук, а победную точку в противостоянии поставил Кухарчук.

Как сообщает пресс-служба «Тамбова», по решению тренерского штаба состав команды на спарринговые игры был поделён на две группы. На матч с «воронами» на поле городского стадиона в Дзержинске появился коллектив, большую часть которого составили новобранцы команды и игроки, находящиеся на просмотре, а на игру с «Динамо» вышла вторая группа футболистов, костяк которой составляют игроки основного состава.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.