2025
06.07.2017

В Тамбове «Мазда» сбила полицейского, протащила его на капоте и вылетела на тротуар (видео)

Инцидент случился сегодня, 6 июля, на севере Тамбова. Около 15:40 на перекрестке улицы Чичерина и Северо-западной красная «Мазда» сбила полицейского в штатском. По неустановленной причине иномарка не остановилась, а поехала дальше с пострадавшим, который держался за капот и кричал: «Стой!».

— За ними ехала машина, пыталась догнать. Водитель периодически выворачивал руль в сторону, чтобы этот автомобиль согнать к обочине, —  рассказала очевидец произошедшего Галина Болдина. — На повороте «Мазда» резко развернулась и поехала по тротуару около жилого дома, где суши бар. Видела, как люди разбегались в стороны, многие были с детьми.

Наконец, иномарка влетела в бордюр и притормозила. По предварительным данным, сбитого парня с переломом позвоночника увезли на карете скорой помощи в больницу. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются Госавтоинспекцией. 

Добавим, что водитель иномарки скрылся, сбросив человека, однако спустя считанные минуты его задержали. По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно, так что правоохранителям пришлось надеть на него наручники и посадить в машину дорожно-постовой службы.

Также в его иномарке был обнаружен пакет с растительным веществом, похожим на марихуану. Выяснилось, что мужчина занимался распространением наркотиков и сбил оперативника, который работал над операцией его задержания. 

Иномарку остановили на улице Никифоровской

Приносим извинения за музыкальное сопровождение. Видео инцидента из открытых источников не поддается обработке

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.