278
12 янв. 2017

БК «Тамбов» начал новый год с разгрома ставропольского «Динамо»

11 января БК «Тамбов» возобновил свои выступления в рамках регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона сезона 2016/2017. В гостях «Гулливеры» разгромили ставропольский БК «Динамо» со счётом 60:94.

Тамбовские баскетболисты взяли инициативу и мяч в свои руки уже с первой четверти. И хоть «Динамо» собрались во второй четверти, но это не спасло их от поражения, с разницей больше чем в 30 очков. Счёт по четвертям: 7:29, 18:17, 13:19, 22:29.

Самым результативным у хозяев стал Александр Голяхов (15 очков), а у БК «Тамбов» 21 очко набрал Руслан Туманов.

Материал предоставлен нашим партнёром Держава спорт.