503
24.08.2017

Андрей Талалаев: «Нельзя бросать играть после 1:0»

Вчера,23 августа, подопечные Андрея Талалаева в рамках 1/32 финала Кубка России сыграли с «Энергомашем». Матч в Белгороде завершился со счетом 0:1 в пользу Тамбова. Итог встречи был решен уже на шестой минуте: Сирима Абдул Гафар точным ударом поразил ворота соперника.

— Приехали без семи игроков основного состава и столкнулись с хорошей игрой. Мы к этому готовились, для нас сюрпризом было то, что вышли другие два нападающих, — прокомментировал игру главный тренер ФК «Тамбов» Андрей Талалаев. — Но второй тайм показал, что «Энергомаш» может разнообразить игру в нападении не только заменами, но и перестроением. Очень рад, что футболисты, которые имеют мало игровой практики, сегодня получили очень хороший урок: нельзя бросать играть после 1:0. Хотелось бы продолжить реализовывать моменты.

Жеребьевка 1/16 финала Кубка России пройдет 29 августа в 12:00. «Тамбову» достанется один из следующих соперников: «Арсенал», «Тосно», «СКА-Хабаровск», «Динамо».