519
20.09.2017

Генерал-майор Юрий Кулик попрощался с Тамбовщиной

В региональном УМВД состоялась торжественная церемония, на которой генерал-майор полиции Юрий Кулик попрощался со знаменем и коллективом тамбовской полиции. 

Напомним, что указом президента РФ от 10 сентября Юрий Павлович был назначен на должность начальника ГУ МВД России по Нижегородской области. 

На церемонии присутствовал глава Областной администрации Александр Никитин, а также руководство и весь личный состав тамбовской полиции. 

Губернатор произнес много теплых слов в адрес Юрия Кулика, поблагодарил за огромный вклад в укрепление правопорядка на Тамбовщине, повышение имиджа полицейского и сплоченность коллектива. 

— За время службы в Тамбовской полиции по инициативе и при активном личном участии Юрия осуществлен комплекс мер, направленных на совершенствование и существенное укрепление органов внутренних дел Тамбовской области, — сообщает пресс-служба регионального УМВД. — Бережное, заботливое отношение к личному составу, последовательное укрепление руководящего звена, регулярный критический анализ положения дел, оптимальная система оценки результатов, принципиальный спрос и обучение подчиненных способствовали обеспечению четкой организации работы органов и подразделений внутренних дел области, повышению эффективности их работы.

В ответном генерал Кулик поблагодарил за службу личный состав. 

«Я счастлив, что мне довелось служить на тамбовской земле. За тот небольшой, но для меня очень важный промежуток времени, что я возглавлял УМВД по Тамбовской области, я старался сделать все, чтобы тамбовчане могли безопасно жить, работать и доверять полиции. Я благодарю администрацию области и города за помощь, которую они  всегда  оказывали тамбовской полиции. Я уверен, что  и после моего ухода стражи правопорядка так же с честью будут нести знамя тамбовской полиции», — сказал Юрий Павлович.

В завершение церемонии состоялось Кулик торжественно попрощался со знаменем тамбовской полиции.

 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.