475
30.10.2017

Тамбовчанин прошел в следующий этап шоу «Танцы»

В минувшие выходные, 28 и 29 октября, в эфир телеканала ТНТ вышла программа «Танцы». Во втором этапе шоу участвовал тамбовчанин Уэйд Лайон, который успешно прошел кастинг в Москве. Тогда его заметила новая наставница проекта Татьяна Денисова. А уже после первого отборочного дня она призналась, что такой «черный бриллиант» украсит ее команду. 

Тамбовчанин в числе 56 оставшихся участников получил очередное задание. Танцоров поделили на группы и сказали поставить танец за ночь. Уэйд старался сплотить свою команду, но все попытки оказались тщетными. Каждый чувствовал себя лидером и не мог прислушаться к чужому мнению. 

— Если темы не будет, будет непрофессионально, — пытался убедить своих товарищей на репетиции тамбовчанин. 

В результате группа, состоявшая из сильных танцоров, не справилась с заданием наставников и провалила постановку. Судьи, рассчитывавшие на эту команду, остались недовольны результатом. Сами участники также расстроились. 

— У нас были идеи. Нам было непросто. Мы ссорились. Я хотел танцы. Я понимаю, что непрофессионально так выступать. Я предлагаю, а люди ссорятся, — поделился Уэйд Лайон. — Я восемь лет преподавал танцы. Мне не нравится то, что получилось, то, что мы показали на сцене. Мы не справились. 

Тамбовчанина пригласили к микрофону одним из последних в команде. Свой вердикт танцору вынесла Татьяна Денисова.

— Уэйд, ты выделяешься среди наших участников и как ты мог потеряться в этой постановке! — отметила наставница, — Больше я тебе этого не прощу. Ты в танцах. Мне важна твоя природа! 

После прошедших испытаний Мигель и Татьяна должны выбрать себе в команды по пять парней и пять девушек, однако сделать это оказалось непросто. Наставники отложили свое решение: в ближайшие 10 дней они проведут мастер-классы с танцорами, после чего и будут выбраны 20 лучших.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.