1391
06.11.2017

Тамбовчанин вошел в ТОП-20 «Танцев» на ТНТ

Вчера, 5 ноября, в эфире телеканала ТНТ прошел очередной этап четвертого сезона шоу «Танцы», в котором участвует тамбовчанин Уэйд Лайон

Двое наставников – Мигель и Татьяна Денисова отобрали из 35 претендентов в свои команды по 10 человек. В число счастливчиков попал и тамбовский танцор. 

На сцене Уэйд Лайон выступал в паре с Евгенией Лебедевой. От чувственного и горячего танца Сергей Светлаков, который высказался первым, остался в восторге.

— Хочется одним словом сказать — «Верю!». От начала и до конца. Во все ваши эмоции, во все ваши движения, — заявил Светлаков. — Это очень круто. У меня была ассоциация, что закончился четвертый сезон, финал, у нас крутой банкет и двое членов жюри вот так возвращаются домой! В общем, ребят, я вас поздравляю с тем, что вы в нужном месте. Вы сейчас совпали оба и дополнили друг друга. 

А вот Мигеля впечатлить не удалось: «Это действительно было честно в плане эмоций. Это действительно было честно в плане отдачи. Мне не импонирует такая подача. К сожалению, для меня было too much. Руки, ноги, эмоции на лице. Да, можно достучаться таким образом до зрителя. Я это уже перешагнул. Мне нужен другой feedback от танца. Не эмоция, а другая подача!». 

После обсуждения выступления судьи вынесли свой вердикт. С самого начала сезона отдающая предпочтение «черному бриллианту» Уэйду Лайону Татьяна Денисова не изменила мнение и взяла его в свою команду. 

«В моих руках ты засверкаешь. Ты в моей команде!»— сказала хореограф. 

Теперь тамбовчанин в составе подопечных Денисовой вступит в борьбу с протеже Мигеля за главный приз «Танцев» — три миллиона рублей.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.