992
13.11.2017

Танцор из Тамбова поссорил членов жюри шоу на ТНТ

В субботу, 11 ноября, в очередном выпуске шоу «Танцы» на телеканале ТНТ произошел скандал. После выступления тамбовчанина Уэйда Лайона и Юлианы Кобцевой мнение членов жюри резко разделилось. Одни назвали номер пошлостью, другие же – искусством.

Наставница пары Татьяна Денисова в профайле перед танцем сказала, что ей «хочется немножко пошалить в песочнице». Ребята показали мощный и страстный танец, выполнили несколько сложнейших поддержек. Кстати, в числе реквизитов на сцене стояла самая настоящая песочница. Часть номера Юлианы и Уэйда прошел прямо в ней. А в конце своего выступления «Черный бриллиант» вылил на себя сливки, после чего Мигель повернулся спиной к танцорам. Первым взял слово Сергей Светлаков. 

Это было матёро. Уэйд, ты большой молодец, тебе уже второй раз достаются такие эмоциональные танцы, и ты справяляешься с ними, — поделился он своими впечатлениями. — Ты выкладываешься по максимуму, по тебе видно, насколько ты не хочешь в Тамбов. 

А вот мнение Мигеля совершенно не совпало со Светлаковым, он был откровенно недоволен танцем и обратился к наставнице пары со словами: «Сегодня у меня такое ощущение, что мы на ночном канале. Что происходит здесь, скажите, пожалуйста?». С ответом Татьяны Денисовой, что это — современное искусство, он также не согласился и отказался комментировать номер дальше. 

А вот наставница Уэйда и Юлианы осталась очень довольна. Своих ребят она благодарила за выступление стоя, отметив при этом, что на репетициях получалось далеко не все. 

Кстати, мнение зрителей относительно танца этой пары также разделилось. Споры об этом номере не утихают до сих пор в официальной группе телеканала ТНТ.

 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.