763
20.11.2017

Тамбовчанин продолжает борьбу за 3 млн в шоу «Танцы»

В субботу, 18 ноября, на телеканале ТНТ вышел очередной выпуск шоу «Танцы», в котором выступает тамбовчанин Уэйд Лайон. В этот раз подопечный Татьяны Денисовой в паре с Теоной Цицакишвили показал зажигательную хип-хоп-постановку. 

— Я хочу представить мой черный бриллиант и мой грузинский самоцвет, — сказала Татьяна Денисова. — Уэйд и Теона!

Лайон признался, что давно хотел выступить в паре с Теоной, стиль и подача которой ему очень близки. Номер, поставленный Андреем Бойко, стал одним из самых ярких и запоминающихся в программе. Даже Мигель, до этого критично высказывавшийся в адрес «черного бриллианта» похвалил танец тамбовчанина и грузинки. 

 Наконец-то! — сказал хореограф. — Я улыбался все выступление и у меня болят щеки. 

Однако судьбу танцоров, независимо от мнения жюри, предстоит решить зрителям. В приложении «ТНТ CLUB» до вторника открыто голосование, по итогам которого один из участников покинет проект.

Добавим, что пока отношение поклонников проекта к «черному бриллианту» обнадеживает. Например, в официальной группе проекта «Танцы» большинство зрителей оценили его последний номер. 

 Круто! Технично, стильно и очень музыкально! На мой взгляд, ребята ребята выглядели органично в этом танце. Юркая, заводная Теона и мощный «бриллиант» команды Татьяны создали невероятно жгучую смесь энергии и танца на сцене, — написала Светлана Потапова. Костюмы, музыка и подача ребят сделали танец по-настоящему зрелищным и запоминающимся в этом концерте.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.