1048
27.11.2017

Уэйд Лайон оказался на грани вылета из шоу «Танцы»

В субботу, 25 ноября, в эфир телеканала ТНТ вышел 17 выпуск шоу «Танцы». Уэйд Лайон, любимчик команды Татьяны Денисовой, оказался на грани вылета из проекта. Несмотря на яркое выступление на прошлой неделе, участник не набрал достаточное количество голосов.

Вместе с тамбовчанином на грани выбывания оказались Айхан Шинжин и Юлиана Кобцева. В начале концерта по правилам шоу Сергей Светлаков спас одного из танцоров. 

— Да простит меня Юлиана, здесь я буду выбирать между парнями. Вы являетесь украшением этого проекта и достойны прохождения в «десятку» уж точно, — поделился Сергей. Без обид, мне кажется, что без «черного бриллианта» будет сложно, но без «алтайского талисмана» вообще невозможно. Поэтому я спасаю Айхана.

Уэйд, попавший в номинацию, вместе со Светланой Макаренко открывали концерт. Танцорам достался экспериментальный вог, который ребятам поставил Никита Бончинче. В профайле к выступлению девушка не скрывала радости от того, что ей досталось это направление, а вот ее партнер был не в восторге.

— Я переживаю из-за того, что буду выглядеть как женщина, — признался Уэйд.  Не очень хочется, но надо. 

Опасения танцора не подтвердились: с помощью баскетбольных декораций и мячей, правильно подобранных декораций, номер не выглядел женственным. Однако тамбовчанин не смог выступить уверенно с несвойственной ему хореографией, к тому же находясь под угрозой вылета. Его зажатость в танце отметили и члены жюри.

После концерта Татьяна Денисова решила, кто из ребят продолжит борьбу в проекте. Несмотря на неудачное выступление, хореограф оставила в своей команде Уэйда. 

— Сделать выбор по итогам этого концерта несложно. Юлиана, ты, наконец, станцевала что-то тонкое, чувственное, и я очень надеюсь, что зритель проникся твоим танцем. Уэйд, ты всегда был надежным, я всегда могла рассчитывать на тебя, — объяснила Татьяна. — Но именно сегодняшняя постановка не удалась. Но я всегда принимаю решения немимолетные, я стараюсь быть логична. Я выберу того, с кем мне будет интереснее работать. В моей команде остается Уэйд Лайон.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.