748
27.11.2017

История с тамбовскими полицейскими «на службе» у экстрасенсов взорвала Интернет

В популярных пабликах Тамбова был опубликован пост о том, как сотрудники полиции в городе Рассказово допрашивали ни в чем не повинного мужчину, поверив ясновидящим. В сообщении говорилось, что после пропажи Виталия Сысоева, о котором с 13 ноября нет вестей, в городе образовалась группа волонтеров-поисковиков. Как утверждает автор поста, активисты обратились за помощью к потусторонним силам, обойдя всех местных ворожей и гадалок. Одна из ясновидящих сказала, что Виталия Сысоева увел кареглазый кудрявый мужчина.

Волонтеры-поисковики опознали «подозреваемого» в одном из жителей села Верхнеспасское, и, заручившись поддержкой местной полиции, перешли в наступление. Уточняется, что мужчину несколько раз возили в отдел полиции, где, ссылаясь на прорицания ворожей, пытались добиться от него информации о местонахождении Виталия Сысоева

Стоит позавидовать богатой фантазии автора поста, который пожелал остаться неизвестным. Интернет-журналу «448 вёрст» в отряде «Лиза Алерт», занимающимся поиском мужчины, рассказали, что никто из волонтеров не сотрудничал с экстрасенсами. В пресс-службе УМВД России по Тамбовской области также подтвердили предположение о том, что история с полицейскими «на службе» у ясновидящих — это выдумка. 

Тем не менее, пост стал одним из самых популярных в тамбовских пабликах. За выходные его просмотрели более девяти тысяч человек. 

 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.