438
14.12.2017

Самый знаменитый дорожный марафон России Ladoga Trophy приезжает в Тамбов

Крупнейшее в мире приключение, трофи-рейд «Ладога», начало свой тур по городам России.  Обычно дорожный марафон стартует с Исаакиевской площади Санкт-Петербурга. По традиции это грандиозное мероприятие включено в программу празднования Дня города. Каждый год на старт выезжают более 250 экипажей со всей России и Европы. На протяжении 8 дней участники и зрители путешествуют по просторам Карелии и Ленинградской области. Протяженность маршрута — 1200 километров, из которых около 200 километров составляют специальные участки.

В трофи-рейде «Ладога» принимают участие стандартные автомобили, спортивные «прототипы», квадроциклы, вездеходы и мотоциклы. Одна из самых важных составляющих «Ладоги» — красивые и разнообразные трассы. Каждый год организаторы соревнований прокладывают их заново.

Сегодня, 14 декабря, знаменитый дорожный марафон прибыл с визитом в Тамбов.  Бездорожье организаторы оставили на месте – на берегах Ладожского озера. А с собой прихватили сувениры, рассказы и много-много ответов на любые вопросы. Встреча состоится в кафе «Буфет», расположенном на улице Октябрьской, 4а. Начало назначено на 19:00.

Если вы давно собираетесь на «Ладогу», но никак не можете собраться; если любите приключения, но боитесь, что утонете, или ещё хуже – машину утопите; если хотите испытать себя, но не знаете, с чего начать; если вам кажется, что Ladoga Trophy – это очень далеко или очень дорого…; если вы вообще не знаете, что такое трофи-рейд, но любите природу, или экстрим, или туризм, или пейзажи, или адреналин, или новые впечатления, тогда эта встреча для вас!

Организаторы Ladoga Trophy встретят вас, угостят напитками и расскажут всё, что вы хотели узнать о трофи-рейдах, но стеснялись спросить. Для тех, кто решит участвовать в марафоне, предусмотрены отдельные бонусы.

 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.