2110
21.12.2017

Тамбовчанка пришла на «Модный приговор», чтобы муж согласился завести ребенка

В понедельник, 18 декабря, в эфире Первого канала вышел выпуск шоу «Модный приговор», в котором разбирали гардероб 29-летней тамбовчанки Эльвиры Икромовой. 

На программу женщину привел ее муж Вадим, который недоволен тем, как одевается жена. У семейной пары есть два сына, одного из которых героиня родила в 19 лет, другого — в 21. Однако сама тамбовчанка призналась, что давно мечтает о дочке. Муж поставил перед ней условие: он согласится завести еще одного малыша только после того, как Эльвира изменит стиль одежды на более строгий.

— Она должна отказаться от своих платьев, в которые она постоянно одевается. Медвежата, Микки Маус… 80% ее одежды — это розовый цвет, кругом блестки и бижутерия, — рассказал Вадим. — Она должна стать взрослее, я люблю, когда женщина одевается строже. А тут получается, что когда мы идем гулять с двумя детьми, она как третий мой ребенок. 

Эльвира рассказала ведущим, почему она выбрала себе такой стиль и почему не хочет меняться. 

— Я абсолютно с ним не согласна, потому что выглядеть старше я всегда успею. Я много времени провожу со своей младшей сестрой (22 года, прим. автора), и когда мы ходим в кафе или кино, люди думают, что бы двойняшки. Мне нравится, что я выгляжу моложе. Почему нет? — поделилась Эльвира. — Когда я вышла замуж, мне было 18 лет. Иногда я мужу говорю, что он украл мою молодость. Когда все мои сверстницы ходили по клубам, я была вся в пеленках. Теперь же я хочу наверстать все, что упустила в то время. 

Тамбовчанка привезла на программу свою одежду, которую подробно разобрала эксперт моды Эвелина Хромченко. 

— В этом гардеробе есть все, что обычно мамы лепят на своих маленьких дочек, — вынесла она свой вердикт.

Действительно, гардероб Эльвиры пестрит стразами, рюшами и розовым цветом, принтами из мультфильмов. Основная одежда — мини-юбки, майки и рубашки с блестками. Александр Васильев предложил выбросить все подобные вещи. Такой выпад героиня программы восприняла очень болезненно. 

— Пожалуйста, не надо! — стала упрашивать ведущего Эльвира. — Оставьте эту юбку, она моя любимая! 

При этом тамбовчанка отмечает, что ее образ мешает работе: многие не воспринимают ее всерьез. Кроме того, внешний вид создает проблемы в семье: у повзрослевших детей женщина потеряла авторитет, они признают только своего папу. Героиня утверждает, что сыновья ее воспринимают как сестру. 

Ведущие «Модного приговора» отправили Эльвиру в торговый центр вместе с певицей Анной Семенович. Артистка надела на героиню повязку для глаз, чтобы та не могла заранее увидеть себя. Первый наряд тамбовчанки, подобранный популярной певицей, состоял из черной кофточки с юбкой в синих пайетках. При этом на ногах Эльвиры красовались классические туфли-лодочки. Вадиму такой образ пришелся по душе. 

 Мне очень нравится, я постоянно добивался того, чтобы юбка была ниже колен, — признался муж героини.

Второй наряд героини состоял из черного платья с кружевной вставкой и драпового длинного пальто. Для третьего выхода тамбовчанки Анна Семенович выбрала платье свободного покроя в цветах и удлиненный пиджак мужского типа. Эльвире этот образ понравился больше всего.

Затем с тамбовчанкой предстояло поработать стилистам программы. Они изменили цвет волос Эльвиры на более естественный, что стало для нее сюрпризом. Для первого образа была выбрана асимметричная юбка, косуха и ярко-желтый свитер. Второй наряд состоял из клетчатого пальто, берета, джинсов и ярких акцентов — красные ботильоны и такого же цвета свитер. Для третьего варианта было выбрано вечернее платье изумрудного цвета с пышной юбкой.

— Любимая, ты неотразима, — сказал Вадим. — Я задумался о дочке! 

Из двух вариантов Эльвира предпочла получить наряды от стилистов. Зрители также единогласно проголосовали за ее выбор. Героиня призналась, что ей нравится новый образ, и она готова ему соответствовать.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.