1068
12.01.2018

На программе «Давай поженимся» 35-летняя тамбовчанка нашла свою судьбу

В среду, 10 января, в эфир Первого канала вышла программа «Давай поженимся», где искала жениха 35-летняя тамбовчанка. Елена приехала в студию со своим отцом Александром, который, кстати, сам дважды становился героем передачи.

Мужчина рассказал, что его дочь вышла замуж в 17 лет за скромного парня, однако денег он в дом не приносил. Жизнь молодых быстро разладилась, и они развелись, а Елена теперь воспитывает 16-летнюю дочь. Женщина раньше работала в агентстве ритуальных услуг, сейчас трудится пекарем. Во время своего появления перед публикой тамбовчанка исполнила восточные танцы, которые очень любит. 

— Я буду чувствовать себя шейхом, — признался один из кандидатов в женихи.

Первым из претендентов на руку и сердце тамбовчанки в студии появился 53-летний Андрей. Мужчина работает индивидуальным предпринимателем, мечтает купить 12 праздничных пушек, которые будут давать залп на его свадьбе. Для Елены он исполнил песню «Учкудук, три колодца».

Вторым женихом оказался 30-летний Виталий, менеджер по закупкам автозапчастей. Предупреждает, что не сможет ужиться с атеисткой. За плечами у ростовчанина – роман с начальницей, которая была намного старше его. 

После знакомства с Еленой и ее родными Виталий показал свой сюрприз: вышел на сцену и исполнил спел «В лесу родилась елочка...». После небольшой заминки он вытащил на сцену невесту и всю ее семью, которые и завершили его выступление — под баян. Мужчина отметил, что больно уж Елена скромная: лучше поближе потанцевать и пообниматься. 

 За пять минут не определишь, — пожала плечами невеста, оценивая кандидата. — Так неплохой. Веселый. Такие мне нравятся. 

А вот отец такого зятя не одобрил — шумно в доме будет. 

Последним к Елене вышел 46-летний Андрей, адвокат по уголовным делам. Мужчина признался, что живет с мамой. Его предыдущий брак погубила любовь к женщинам. Андрей попытался покорить сердце тамбовчанки песней «Небесные странники».

В итоге, невеста отправилась в комнату последнего жениха Андрея, который и пришелся ей по душе. А вот отец женщины сразу сказал: «Я против».

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.