378
12.01.2018

На должность главы Притамбовья претендуют пять человек

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тамбовского района состоится 23 января. О своем желании занять эту должность заявили пять человек:

Алексей Баронин, 46 лет, главный инженер сектора эксплуатации отдела информатизации по Тамбовской области главного управления Центрального банка РФ по ЦФО, депутат Тамбовского районного Совета народных депутатов;

Алексей Бородин, 43 года, генеральный директор ООО «Жупиков», депутат Тамбовской областной Думы;

Виктор Зенкин, 55 лет, ведущий специалист отдела логистики и складского учета АО «ОРЭС – Тамбов»;

Анастасия Попова, 22 года, член «Молодой Гвардии Единой России»;

Александр Четырин, 56 лет, генеральный директор ООО «Спектр».

— Они представили в конкурсную комиссию необходимые документы, в том числе Программу, содержащую основные направления социально-экономического развития Тамбовского района и предложения по решению проблем территории. Конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы района возглавляет первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации Тамбовской области, первый заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Иванов, — прокомментировали в пресс-службе регионального отделения. — Конкурс будет проходить в три этапа. На первом конкурсная комиссия оценит пакет документов кандидатов исходя из критериев: уровень образования, его соответствие работе, опыт работы и другое. На втором этапе кандидаты пройдут тестирование на знание Конституции РФ, федеральных и региональных законов и нормативных правовых актов, а также знание русского языка и информационно-коммуникационных технологий. На третьем этапе пройдет очное собеседование с претендентами и рассмотрение предложенных ими Программ. Два претендента, набравшие наибольшее количество баллов по итогам Конкурса, признаются победителями и подлежат регистрации конкурсной комиссией в качестве зарегистрированных кандидатов на должность главы Тамбовского района. Отобранные кандидаты предлагаются к голосованию в Тамбовский районный Совет народных депутатов Тамбовской области.

 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.