389
06.02.2018

Мастерская Всеволода Шиловского снова привезет спектакль в Тамбов

В этом месяце тамбовскую публику снова ждет встреча со столичными актерами театральной Мастерской народного артиста РСФСР Всеволода Шиловского. В сентябре прошлого года коллектив показывал на сцене Молодежного театра комедию «Чемоданчик». Тамбовским зрителям спектакль пришелся по душе и московских артистов снова пригласили на гастроли.

На этот раз Мастерская Всеволода Шиловского покажет постановку «Он. Она. Окно. Покойник» в жанре искрометной комедии положений по пьесе английского драматурга Рэя Куни.

Эта пьеса получала премию Лоуренса Оливье как лучшая английская комедия года. В ней есть динамичный, лихо закрученный сюжет, тонкий английский юмор и хорошая доля абсурда. Уже много лет она смешит российских зрителей в самых разных городах и театрах.

По сюжету спектакля респектабельный видный помощник премьер-министра Ричард Уилли, объявив всем, что он будет участвовать в ночных дебатах Палаты общин, решил уединиться в гостинице с хорошенькой секретаршей. Все идет как по маслу, но в самый кульминационный момент несостоявшиеся любовники замечают в окне безжизненное тело неизвестного мужчины, и совершенно неожиданно события стали развиваться по своему собственному сценарию. Зрителям предстоит увидеть водоворот немыслимых ситуаций, путаницы, замысловатые преграды и непредвиденные появления все новых персонажей, каждого из которых герой должен встроить в сложную систему, чтобы обмануть некстати явившуюся жену. Пьеса необременительна, а спектакль легок и воздушен, как типичное представление выходного дня.

Продолжительность спектакля — 2 часа 10 минут с одним антрактом.

— Мы надеемся, что наш спектакль поднимет настроение и немного согреет зрителя в холодный февральский вечер и, как всегда, приложим все усилия для того, чтобы это событие, стало уникальным! – поделились столичной Мастерской, – Вечером 18 февраля в Тамбовском молодёжном театре будет жарко и очень смешно. До новых встреч, друзья!

Спектакль покажут 18 февраля. Начало назначено на 18:30. Билеты можно приобрести в кассах Тамбовского молодежного театра или на сайте.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.