382
07.02.2018

В Тамбове состоялась инаугурация Алексея Бородина

Сегодня, 7 февраля, Алексей Бородин официально вступил в должность главы Тамбовского района. На торжественной церемонии присутствовали первый вице-губернатор Олег Иванов, председатель областной Думы Евгений Матушкин, депутаты областной Думы и районного совета. 

Алексей Бородин поблагодарил всех, кто поддержал его кандидатуру на пост главы Притамбовья, отметив, что в руководстве районом намерен использовать опыт командной работы, практику постановки целей и их достижения 

— Решение участвовать в конкурсе на главу района далось нелегко. Проблемы, которые сейчас встают перед Тамбовским районом, знакомы мне не понаслышке. Я работал заместителем главы администрации района, долгое время проживаю здесь, поэтому знаю болевые точки. Глядя на то, как развиваются другие территории области, хочется, чтобы и Тамбовский район шел по пути развития, — цитирует Алексея Бородина пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия». В этом году самый большой район Тамбовской области отмечает 90-летний юбилей. У нас есть прекрасные традиции, прекрасные возможности развивать потенциал района, а самое главное, у нас есть замечательные люди, которыми мы можем гордиться. Нам нужна поддержка активных граждан, областного центра, чтобы вывести эту территорию в лидеры. Призываю всех жителей принять участие в работе на благо Тамбовского района.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.