867
09.02.2018

Семья из Моршанска награждена медалью ордена «Родительская слава»

Семья Колесниковых из Моршанска удостоена медали ордена «Родительская слава», соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. В адрес многодетных супругов поздравительную телеграмму направил глава администрации Тамбовской области Александр Никитин. 

 Эта награда свидетельствует о вашем большом вкладе в воспитание детей и укрепление семейных традиций, — отметил губернатор. — Надеюсь, что ваша семья будет всегда служить положительным примером для многих в нашей области. Желаю всей вашей большой дружной семье крепкого здоровья, благополучия и удачи! 

Петр и Елена женаты уже 29 лет и воспитывают шестерых детей: четырех сыновей и двух дочери. Глава семьи 12 лет назад зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и приобрел пилораму. Елена Колесникова работает бухгалтером. 

Супруги очень серьезно относятся к трудовому воспитанию детей, а поэтому старшие сыновья помогают отцу на предприятии: изготавливают доски, брус и мастерят деревянные изделия. Кроме того, в распоряжении семьи находятся три пруда, где они все вместе занимаются разведением рыбы. 

Кроме того, Колесниковы любят спорт и ведут активный образ жизни. Несмотря на большой объем работы по дому, они находят время на то, чтобы вместе сходить в лес за грибами и ягодами, покататься на лыжах и коньках. Вечером семья собирается за большим столом, и делится впечатлением о прошедшем дне. Это одна из главных традиций Колесниковых.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.