442
11.02.2018
Александр Никитин выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ан-148 в Подмосковье
Сегодня, 11 февраля, около трех часов дня в Подмосковье упал пассажирский самолет Ан-148. Лайнер «Саратовских авиалиний» направлялся из Москвы в Орск и рухнул на территории Раменского района. На борту находился 71 человек, среди них 1 ребенок и 6 членов экипажа. Все они погибли.
По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело. Причины крушения устанавливают специалисты.
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин выразил соболезнования родным погибших при крушении самолета. Губернатор подчеркнул, что тамбовчане вместе с гражданами всей страны скорбят по погибшим и тяжело переживают эту трагедию.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
