833
30.01.2017

ФК «Тамбов» провёл первый матч в новом году

Сегодня, 30 января, футбольный клуб «Тамбов» провёл первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Крымске. Со счётом 4:2 подопечные Андрея Талалаева одержали победу над московским «Динамо-2».

По информации официального сайта ФК «Тамбов», в первом тайме на поле вышел состав, приближенный к основному. Уже в самом начале противостояния наши игроки повели в счёте: сначала голом отметился форвард Денис Дорожкин, а ближе к концу первого тайма «динамовцы» забили мяч в собственные ворота после подачи с углового полузащитника Олега Чернышова. Через несколько минут нападающий Александр Алумона довёл счёт до разгромного, но мгновением позднее игроки «Динамо-2″нашли в себе силы реабилитироваться, и четвёртый гол матча угодил уже в ворота Олега Смирнова — 2:1.

Во второй половине встречи тренерский штаб «Тамбова» полностью обновил состав. Игра приобрела более ровный характер, и очередной гол матча был забит лишь на 73-ей минуте: на этот раз отличился нападающий Евгений Мухаровский, который на данный момент находится в тамбовском клубе на просмотре. В самой концовке встречи столичной команде-таки удалось сократить отставание в счёте, однако ситуацию это особо не изменило. В общем итоге противостояние завершилось победой «Тамбова» со счётом 4:2.

Материал предоставлен нашим партнёром Держава спорт.