480
20.02.2018

Тамбовская делегация снова отправится на международную выставку «Интурмаркет – 2018»

Международная туристская  выставка «Интурмаркет-2018» будет проходить с 10 по 12 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве. Тамбовская область примет в ней участие в восьмой раз.

В регионе все готово к тому, чтобы снова достойно представить туристские и рекреационные возможности и привлечь в область новых инвесторов, рассказали в обладминистрации.

«Интурмаркет» – это прекрасная площадкой, где регионы имеют возможность презентовать свой потенциал самой широкой аудитории.

– У нас много интересных музейных комплексов, ярких событий, масштабных проектов и фестивалей, поэтому развитие туризма – это вклад в экономику области, – говорил ранее губернатор Александр Никитин.

На выставке «Интурмаркет – 2018» Тамбовская делегация представит свои усадьбы, природные богатства, событийные мероприятия в рамках ивент-туризма, региональные бренды и туристические маршруты. О культурно-познавательном туризме гостям стенда расскажут представители музеев области.

Особое внимание тамбовчане уделят гастрономическому туризму. Для гостей и посетителей стенда устроят дегустацию тамбовских конфет, сладостей, мясной и молочной продукции, не обойдется без традиционных мичуринских яблок, ароматного меда и пирожков с вишней из Уварово.

Как сообщает областной информационно-туристический портал, делегация региона презентует календарь событий Тамбовской области, новую карту достопримечательностей с гастрономическими брендами и календарь с работами художника А.М. Герасимова. На выставке все желающие смогут сделать фотографию с хэштегом #ТАМБОВЩИНАВСЕРДЦЕРОССИИ или на его фоне, выложить снимок в инстаграм, сопроводить его хэштегом #tutrtmb и получить памятные и вкусные подарки от региона.

Стоит отметить, что в прошлом году, за четыре выставочных дня стенд Тамбовской области посетили не менее 5 500 человек. Общая посещаемость выставки составила порядка 74 500 человек.

Фото: turtmb.ru

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.