74
20.02.2018

ФК «Тамбов» уступил «Крыльям Советов»

Вчера, 19 февраля, в матче за пятое место Кубка ФНЛ футбольный клуб «Тамбов» уступил самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2. Команде Андрея Тихонова удалось забить два быстрых гола, которые и решили исход встречи.

На 15 минуте у «крылышек» отличился Тарас Бурлак, отправивший головой мяч в сетку ворот красно-синих. Уже через семь минут самарская команда удвоила свое преимущество: Алан Чочиев со штрафного удара обвел стенку и не оставил шансов голкиперу Дмитрию Вялову.

В пятницу, 23 февраля, подопечные Андрея Талалаева встретятся с проигравшим из пары «Ротор» - «Спартак-2» в утешительном матче за седьмое место.