313
27.02.2018

Деятельность главы Тамбовщины вновь высоко отмечена экспертами

По итогам января и февраля текущего года эксперты Национального рейтинга губернаторов оценили деятельность глав регионов. Губернатор Тамбовской области Александр Никитин вошел в первую группу лидеров, заняв 25 место. 

Высокая оценка деятельности главы нашего региона обусловлена стабильными показателями развития Тамбовщины в социально-экономической сфере. Так, поступила в продажу первая продукция недавно открывшегося ООО «Тамбовский осетр». На Сочинском инвестиционном форуме область была отмечена одной из лучших в сфере развития бизнеса, улучшения качества жизни и эффективных управленческих практик. Также специалисты высоко оценили проект модернизации уличного освещения и программу в области семейной политики. Кроме того, Тамбовская область в очередной раз подтвердила свое первенство в экологическом рейтинге, сообщает пресс-служба администрации региона. 

Отметим, что исследование проводилось центром информационных коммуникаций «Рейтинг» путем заочного анкетирования представителей экспертного сообщества. Оценку губернаторам давал максимально широкий круг специалистов разной профессиональной и социальной принадлежности. В ходе исследования участники должны были не только дать оценку деятельности глав регионов, но и обосновать выводы.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.