402
28.02.2018

Директора ФК «Тамбов» включили в состав комитета Российского футбольного союза

Спортивного директора ФК «Тамбов» Павла Худякова включили в состав комитета профессионального футбола Российского футбольного союза. Его делегировали от Футбольной национальной лиги. Представители клубов ФНЛ избрали его практически единогласно.

Отметим, что указанный комитет курирует вопросы развития профессионального футбола, консультирует по ним Исполком и президента РФС, участвует в разработке структуры профессиональных соревнований по футболу, положений о соревнованиях и их календарей. 

В состав комитета входит всего 15 человек. Структуру возглавляет президент РФПЛ, вице-президент и член бюро исполкома РФС Сергей Прядкин

Павел Худяков стал первым в истории тамбовского футбола спортивным советником, который будет работать в комитете от РФС. 

– Безусловно, приятно, что мою работу заметили и выдвинули от ФНЛ в ряды членов комитета профессионального футбола, – комментирует Павел Худяков. – Знаю, что в него входят серьезные люди, с большим футбольным опытом, поработать с которыми будет, как приятно, так и полезно. Думается, у нас выйдет плодотворное сотрудничество на благо всего российского футбола. Надеюсь, что это также благоприятно отразится и на перспективах нашего родного тамбовского футбола, о котором в стране начинают узнавать с каждым днем все больше и больше!

Фото: пресс-служба ФК «Тамбов»

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.