635
20.03.2018

В Тамбове мужчина зарубил приятеля и его жену на глазах у ребенка

В Тамбове суд вынес приговор 55-летнему гражданину Китая, признав его виновным в убийстве двух лиц с особой жестокостью и умышленном причинении легкого вреда здоровью. 

Установлено, что в феврале прошлого года мужчина пришел в гости к своему приятелю и его семье. Во время застолья приятели поругались из-за денег. После того, как хозяин квартиры лег спать с супругой и двумя детьми, гость зашел к ним в комнату и стал требовать вернуть долг. После он схватил принесенный с собой топор и несколько раз ударил им должника по голове. 

Жена и дети, услышав шум, проснулись и попытались оттолкнуть злоумышленника, но тот ударил ребенка кулаком по голове, а женщину – топором по голове, рукам и ногам. Подумав, что супруги мертвы, он ушел на кухню. Через некоторое время потерпевшая зашла туда и несколько раз ударила гостя ножом, от чего он потерял сознание. 

Дети вызвали скорую помощь, и прибывшие на место медики констатировали смерть 51-летнего потерпевшего, а его 38-летнюю сожительницу и осужденного госпитализировали в больницу. Вскоре женщина от ранений скончалась, а злоумышленник остался жив. 

 Приговором суда ему назначено наказание в виде 18 лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Фото: пресс-служба следственного управления СК РФ по Тамбовской области

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.