718
21.03.2018

Тамбовский фотограф выиграл дорогой гаджет в конкурсе в день выборов

В день выборов, 18 марта, Молодежный парламент Тамбовской области организовал фотоконкурс. Призов обещали немало, главный из которых – IPhone X. По правилам конкурса, участники должны были сфотографироваться на избирательном участке, выложить снимок в соцсети и сопроводить его хэштегом #тамбовщинаголосует. Победителя определили по количеству лайков. 

В результате дорогой гаджет достался известному в Тамбове фотографу Роману Мухину. Свое фото в соцсетях он сопроводил таким текстом: «С тех пор как мне исполнилось 18 я ни разу не пропустил выборы президента РФ, хотя я человек крайне аполитичный. И думаю, что каждый гражданин должен делать именно так. P.S. если вы нажмёте на сердечко или репост под этим фото, то улыбчивый юноша, изображённый на нём, может выиграть айфон X, который уже обещал подарить своей девушке. От вас зависит лишь выиграет он его или купит на последние сбережения))». 

Приз Роман Мухин уже получил и, как обещал, подарил его своей девушке. 

– Вообще какое-то время я сомневался стоит ли участвовать, но в день выборов подумал, что голосовать всё равно иду, – рассказывает Роман Мухин. – Утром, когда фотку выкладывал, победить не особо рассчитывал, так как уже были участники с тысячей лайков. Потом только выяснилось, что есть определённые требования по аккаунту. Ну и хочу поблагодарить комиссию Молодёжного парламента за адекватную оценку происходящего. Выигрыш, как и обещал, отдал своей девушке Свете. Она такой телефон хотела, а у меня айфон X уже был, прослужил три дня, сломался, я его сдал назад в магазин. С тех пор повторного желания пользоваться таким не возникает. 

Фото: Роман Мухин

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.