1153
26.03.2018

В эфире НТВ однокурсники певицы Лолиты рассказали о ее тамбовской жизни

Вчера, 25 марта, в эфире НТВ вышел новый выпуск программы «Звезды сошлись». В студию к ведущим Лере Кудрявцевой и Оскару Кучере пришли знаменитости и их друзья из школ, училищ и институтов. Они рассказали, какими артисты были раньше, за что и как их дразнили, а за что, наоборот, уважали. 

На программу приехали бывшие однокурсники Лолиты Милявской, которые рассказали о ее студенческих годах в Тамбове. Сама певица побывать не смогла, но записала своим друзьям видеообращение. 

— Мой курс это моя семья и на всю жизнь. Ребят, я всегда скучаю и всегда вас люблю, вы знаете это, — сказала Лолита.И, слава богу, что мы смогли в Тамбове пересечься. Вы моя семья, и я, надеюсь, никогда не давала вам повода усомниться в этом. Очень люблю и правда скучаю! Иногда вас очень не хватает!

 На программу приехала однокурсница артистки и ее подруга Лилия Борнашова. Она поделилась своими впечатлениями от первой встречи с Лолитой, а потом рассказала, как ради Александра Цекало певица развелась с первым мужем. 

 Стояла очень скромная девочка: худенькая, с косичками, с лямочками. Ее мама подошла ко мне, а я была мажорка тамбовская, и она сказала: «Лиличка! Вы здесь все знаете, вы за Лолочкой посмотрите, она у нас такая скромная», — рассказала Лилия Борнашова.И она всегда такой была: не курила, особо не пила. Я ее ввела в мажорный круг тамбовский, во все тяжкие. Я на себе некоторую ответственность за это несу. А потом у нее начался роман с нашим однокурсником Александром Беляевым, и это была настоящая любовь.

Лолита долгое время встречалась с ним, а потом молодые люди поженились. Спустя какое-то время девушка обратилась к Лилии: «Ко мне кадрится художественный руководитель одного коллектива. Что мне делать?». Новым ухажером Лолиты оказался Александр Цекало. В итоге она выбрала его, более перспективного, и уехала из Тамбова в Москву. 

Другой однокурсник певицы Сергей Касимов рассказал, о том, что Милявская в студенческие годы находила время, чтобы приготовить и суп, и второе. Девушка приносила еду в институт, чтобы накормить своих приятелей.

Игорь Малышев, который также учился вместе с Лолитой, отмечает, что уже тогда она обладала мощной харизмой. У нее было много ухажеров, которые были очень настойчивы, и девушку приходилось отбивать в прямом смысле этого слова. 

— Где бы она ни появлялась, она всегда завладевала вниманием мужчин, — поделился Малышев. 

Своих однокурсников звезда российской эстрады не забывает и сейчас, по возможности старается видеться с ними. Последняя встреча прошла после концерта Лолиты в Тамбове в ноябре прошлого года.

Фото: скриншоты программы «Звезды сошлись» на НТВ

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.