756
11.04.2018

На празднике открытия фонтана в Тамбове выступит «Мураками»

В усадьбе Асеевых в Тамбове состоится праздник открытия фонтана. В программе – мастер-классы, конкурсы, выступления музыкальных коллективов, дегустация различных блюд, детская презентационная площадка, спортивные развлечения. 

Почетными гостями праздника станут представители делегации из Болгарии. Посетители смогут отведать традиционные болгарские лакомства, приобрести сувениры, поучаствовать в творческих и танцевальных мастер-классах. 

В рамках концертной программы выступят лучшие музыкальные коллективы Тамбовской и Липецкой областей: DoMiNo, «Гармония», «Околица», «Любава». Также запланировано выступление болгарской оперной певицы Марии Жековой и танцевального ансамбля «Болгарская роза». Хедлайнером концертной программы станет популярная рок-группа «Мураками». 

Рок-фестиваль «Чернозем» порадует фанатов стильными фотозонами и возможностью приобрести тематические сувениры. Благодаря участию в празднике мотоклуба «Ночные волки» желающие смогут не только рассмотреть байки поближе, но и сделать эффектное фото с мотоциклом. 

Кроме того, у гостей есть возможность заказать у профессионального художника свой портрет, а также понаблюдать над созданием картин. 

Для самых юных посетителей праздника подготовлены веселые игры с участием любимых персонажей сказок и мультфильмов, катание на пони, сюрпризы и забавные конкурсы. 

Место: усадьба Асеевых 

Дата: 28 апреля 

Время: 13:00 – 19:00 

Цена: бесплатно

Фото: stancoy.livejournal.com

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.