549
25.04.2018

«CTRL+V»: в Тамбове состоялась первая вечеринка нового шоу импровизаций

Вечеринки импровизационного юмора стали в Тамбове доброй традицией еще два года назад. Первое экспромт-шоу «Запросто» задумал и организовал финалист проекта ТНТ «Comedy Баттл», ведущий торжеств Никита Ватолин. Долгое время комики выступали втроем. Мастерство придумывать шутки на ходу без заготовленного сценария тамбовскому зрителю демонстрировали Никита и Мария Ватолины вместе с Николаем Сипачевым.

В начале нового сезона ребята пригласили на выступление импровизатора из воронежского шоу «Не вопрос» Сергея Брысева и капитана команды КВН «Проигрыватель» Алексея Шатина.

На прошлой неделе поклонники местных импровизаторов получили приглашение на очередную юмористическую вечеринку. Правда, с другим названием и обновленным составом.Шоу импровизаций «CTRL+V» состоялось 24 апреля в КДЦ «Мир». Его героями стали Никита Ватолин и известные в городе КВН-щики – Алексей Котов, Вадим Попов и Денис Ульев. Слаженной работой комиков руководила ведущая Мария Ватолина.

То ли состав получился удачным, то ли артисты тщательно подготовились, но такой восторженной реакции публики не было давно. Смех в зрительном зале не смолкал около полутора часов. Комики сыграли порядка десяти импровизаций, и почти каждая из них, что называется «зашла».

Зрители одарили артистов щедрой порцией аплодисментов и уже успели написать положительные отзывы в соцсетях. А импровизаторы, в свою очередь, пригласили их на новую встречу, которая состоится уже в мае.

АЛЕСЯ РОМАНОВА

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.