614
05.05.2018

Тамбовские комики стали победителями импровизационного баттла в Москве

Ранее мы уже писали о том, что Comedy Club Production готовит новый проект «Импровизация. Команды». Пока о его основной концепции остается только догадываться. Но суть ясна: шоу будет юмористическим, а ведущим жанром в нем станет импровизация.

Продюсеры планируют «обкатывать» проект в течение года. Режим подготовки начался еще в феврале. За это время в Московском театре «Модерн» успели выступить комики из Брянска, Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Томска и Санкт-Петербурга. Накануне, 4 мая, на баттл приехала тамбовская команда. Свои силы в новом юмористическом проекте попробовали ребята из нового шоу импровизаций «CTRL_V», первый концерт которого состоялся в нашем городе пару недель назад.  

Соперником тамбовчан стал коллектив из Астрахани.

– Честно говоря, сразу поняли, что выиграем баттл. Хотя в первом этапе мы проиграли, – поделился Алексей Котов, артист шоу импровизаций «CTRL_V».

Победителя на юмористических поединках в Москве определяет жюри, в состав которого входят актеры и продюсеры шоу ТНТ «Импровизация». Вчера, по решению судей, победа и денежный приз достались тамбовской команде.

Фото: «Импровизация. Команды»

АЛЕСЯ РОМАНОВА

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.