371
18.05.2018

«Амкар» обыграл «Тамбов» в первом стыковом матче за выход в Премьер-Лигу

Накануне футбольный клуб «Тамбов» провел первый переходной матч за право в следующем сезона выступать в РФПЛ. По итогам гостевого противостояния с пермским «Амкаром» подопечные Андрея Талалаева уступили хозяевам поля со счетом 0:2.

В первом тайме обе команды не смогли «распечатать» ворота друг друга, однако после перерыва «Амкару» удалось реализовать свои моменты, в то время как «Тамбов» действовал очень осторожно. Таким образом, в домашней встрече, которая состоится 20 мая в манеже,«горожанам» необходимо забивать минимум два мяча и при этом не пропускать.

На послематчевой пресс-конференции Андрей Талалаев взял на себя вину за поражение и пообещал, что команда сделает все возможное для того, чтобы «Амкару» «понравилась ответная игра».