509
13.12.2018

Ректора ТГУ Владимира Стромова отметили Благодарственным письмом Президента России

В День Конституции, 12 декабря, в Большом Кремлевском дворце состоялся торжественный прием, на котором присутствовали члены Правительства, представители Совета Федерации и Госдумы, федеральных органов исполнительной и судебной власти, органов государственной власти субъектов страны, представители конфессий, общественных объединений, научных и образовательных организаций.

Владимир Путин поздравил гостей с годовщиной принятия Конституции. Глава государства отметил, что этот высший правовой акт принят всенародным голосованием. 

— Именно свободный выбор народа как единственного источника власти и носителя суверенитета обеспечил Конституции ее безусловную легитимность, — цитирует президента пресс-служба Кремля. — Люди сделали этот исторический выбор ради родной страны, ради себя, своей семьи, своих детей, ради настоящего и будущего России! Остановили ту очень тревожную ситуацию, которая развивалась в стране, и оставили этот урок, урок примирения и солидарности для потомков.

В составе делегации от Тамбовской области во главе с губернатором Александром Никитиным на торжественном приеме присутствовал Председатель Исполкома регионального отделения Ассоциации юристов России, ректор ТГУ имени Г.Р.Державина Владимир Стромов, которого наградили благодарственным письмом за большой вклад в развитие юриспруденции и конституционного законодательства. 

— Горжусь тем, что удостоен Благодарственного письма Президента Российской Федерации, — сказал Владимир Юрьевич. — Благодарность Президента России - это большая честь и большая ответственность. Служу России!

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.