Инцидент произошел накануне в магазине «Эконом» на улице Гастелло в Тамбове. В помещение торгового зала зашел пьяный мужчина и напал на свою супругу, которая в тот момент работала за кассовым аппаратом.
«Семейный разборки» муж учинил, прихватив с собой нож. Он повалил жену на пол и принялся жестоко избивать. Оттащить дебошира от жертвы помогли случайные свидетели и сотрудники магазина.
По предварительной информации, женщину увезли в больницу в тяжелом состоянии. Подробности уточняются.
Фото: скриншот с видео «Мой Тамбов»
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
