961
03.03.2017

ФК «Тамбов» одержал победу в очередном контрольном матче

Сегодня, 2 марта, футбольный клуб «Тамбов» провёл очередной матч в рамках подготовки к стартующей 8-го марта весенней части первенства ФОНБЕТ-первенства России. В домашнем противостоянии с липецким «Металлургом» подопечные Андрея Талалаева одержали минимальную победу со счётом 1:0.

Единственным голом матча, забитым на 12-ой минуте, отличился новичок тамбовской команды, нападающий Артём Делькин. На протяжении обоих таймов хозяева имели подавляющее преимущество над гостями из Липецка, однако счёт остался неизменным до самого конца встречи. Таким образом, не считая розыгрыша Кубка ФНЛ, «Тамбов» не проиграл ни в одной из своих контрольных игр за время зимней подготовки.

Свой следующий матч тамбовские футболисты проведут уже в рамках первенства ФНЛ. Первое противостояние весенней части сезона 2016/2017 состоится 8 марта в Саратове, где наша команды сыграет с местным «Соколом».

Материал предоставлен нашим партнёром- «Держава-Спорт»