2485
26.03.2019

Тамбовчанка на неделю поменялась с московской домохозяйкой мужем

В эфир телеканала «Ю» вышел выпуск реалити-шоу «Обмен Женами» с участием тамбовской семьи. Передачу показали в понедельник, 25 марта. Напомним, что в съемках проекта участвовала бизнесвумен из Тамбова Иоланта Лангауэр с мужем Михаилом и двумя детьми. Второй героиней проекта стала домохозяйка из Москвы и мама двух мальчиков Ольга Смирнова. В ее семье всем руководит муж Дмитрий. В качестве эксперимента девушки согласились поменяться местами на неделю. Кто-то – чтобы освежить семейные отношения, а кто-то – чтобы изменить свою жизнь. 

В чужой семье найти общий язык с мужем и детьми не так уж и просто. У каждой из участниц возникли проблемы. Иоланта уж было собиралась объявить временному мужу бойкот. Причиной тому стали бытовые проблемы. А тот факт, что в семье едят мясо, тамбовчанку и вовсе расстроил. 

Столичная жена Ольга жила неделю почти как в сказке — по дому помогает домработница, с детьми няня. Однако справиться с некоторыми правилами в семье тамбовчанки ей также было непросто. Тем не менее столичная домохозяйка в Тамбове не скучала. А на одной из встреч с друзьями семьи у нее даже появился поклонник. 

Часть недели, по условиям проекта, героини жили по правилам семьи, а в оставшееся время — устанавливали собственные законы. Удалось ли девушкам изменить отношения в парах и чем закончился этот эксперимент, можно узнать прямо сейчас. Выпуск передачи вы найдете по ссылке

Отметим, что в эфире телеканала «Ю» должны показать еще один выпуск проекта «Обмен женами» с участием тамбовской семьи. В эксперименте отважились поучаствовать Маргарита Гончарова и Павел Брюзгин. Пока о дате выхода серии неизвестно.

Скриншот: телеканал «Ю»

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.