5250
12.06.2019

На тамбовчанку Олесю Павлову за оскорбление учителей написали заявление в полицию

Блогер из Тамбова Олеся Павлова публично унизила учителей, назвав их старыми и страшными нищебродами. Напомним, что поводом для этого стало замечание учительницы Елены Севостьяновой, которая в личном сообщении спросила у Олеси, почему она так много ругается матом в своих прямых эфирах Instagram, учитывая, что их смотрят дети. В ответ на это девушка разразилась нецензурной бранью, обвинила 50-летнюю женщину в отсутствии взаимоотношений с противоположным полом, злобе, старости и бедности. 

— Да пошла ты на… , ты кто ты такая вообще, чтобы делать мне замечания и учить меня жизни? — сказала Олеся Павлова. — Ты старая женщина под пятьдесят лет. Меня учит жизни у-чилка, у-читель! То есть у ее родителей не было денег, чтобы отдать ее в нормальный университет, на нормальный факультет. 

Подробно почитать об этом можно здесь

Конечно, учителя были крайне возмущены этим поступком, который со всевозможных позиций обсудили в эфире программы Андрея Малахова на России 1. 

Вылилась эта история в обращение к правоохранителям. Учительница Елена Севостьянова подала заявление в УМВД России по городу Тамбову. 

— Я вступила в переписку с пользователем социальных сетей Олесей Павловой, используя интернет-сервис Instagram. В личном сообщении я обратила внимание девушки на использование ею большого количества ненормативной лексики в публикуемых видеозаписях на ее странице с аудиторией в 16 700 человек. В ответ Олеся в наигрубейшей форме начала допускать оскорбительные высказывания в мой адрес. После обмена личными сообщениями, она опубликовала на своей популярной странице в сервисе Instagram скриншот, где четко видно нашу переписку. Также девушка прислала аудиосообщение с множественными оскорблениями, — написала Елена Владимировна. — После агрессивной переписки, она на своей странице продолжила притягивать внимание своей аудитории к сложившейся между нам ситуации, тем самым продолжив оскорблять не только меня, но и членов моей семьи и профессию учителя в целом. В разгар прямого эфира Олеся Павлова начала говорить о физической расправе надо мной, также она продолжила сообщать о физической расправе со мной и с моей дочерью в личных сообщениях пользователей сети Instargam и в комментариях на своей странице. 

Правовую оценку действиям Олеси Павловой предстоит дать полиции.

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.