5617
18.09.2019

В Тамбове состоялось техническое открытие лайфстайл центра «Студенец»

Накануне в Тамбове состоялось техническое открытие лайфстайл центра «Студенец». Этого события ждали в городе несколько лет. Но сроки откладывались по разным причинам. 

Сейчас в лайфстайл центре уже работают несколько магазинов, зона фудкорта и даже кинотеатр. «Студенец Синема» позиционируют как первый в Тамбове мягкий кинотеатр с максимально комфортной атмосферой. Залы оборудованы мягкими креслами и диванчиками с комфортным расстоянием между рядами. Всего в кинотеатре четыре небольших зала общей вместимостью в 170 мест. 

Что касается магазинов, то теперь тамбовчане смогут приобретать в родном городе такие бренды, как LEVI’S, TIMBERLAND, NEW BALANCE, RAY-BAN и прочие. Все они заняли свои места на первом и втором этажах.

Удовлетворит потребности любого гурмана и зона кафе и ресторанов нового торгового центра. В «Студенце» будут работать несколько кофеен (ESCOBAR, LAVAZZA, Кофейная #4), Венская кондитерская, кафе азиатской, восточной и американской кухонь, гриль-бар, йогурт-бар, пекарня и даже банкетный зал. 

Обещанный фермерский рынок пока не работает. Поэтому о его содержании рассказывать не будем, чтобы не обмануть ожидания. 

В общем, впереди еще много сюрпризов. Официальное открытие «Студенца» состоится через 2-3 недели. Точной даты не называют. 

Фото на превью: vk.com/studenets

Фото в тексте: Дмитрий Скоробогатов

АЛЕСЯ РОМАНОВА

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.