В пятницу, 27 сентября, ледовая арена «Темп» в Мичуринске приглашает жителей и гостей города на бесплатное массовое катание. Начало – в 17:00. Мероприятие посвящено Дню образования Тамбовской области.
Организаторы предупреждают, что количество посетителей ограничено, поэтому вход на каток будет осуществляться только по пригласительным билетам. Их можно получить в здании ледовой арены: в одни руки – не более двух пригласительных. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (47545) 2-10-04.
Напомним, что в Тамбове начало сезона массовых катаний на коньках стартует 28 сентября. Они будут проходить в ЛДС «Кристалл» дважды в неделю, по выходным.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
