3481
17.07.2018

Куда сходить летом в Тамбове?

Половина лета уже позади, студенты закрыли сессии, настала пора отпусков и время заряжаться положительными эмоциями. Специально для вас интернет-журнал «448 вёрст» подготовил подборку, куда можно сходить в свободное время в Тамбове. 

Одевайтесь, обирайте компанию друзей (или же сходите на свидание с самим собой) и вперед, к новым ощущениям! 

1.Парк «Дружба» 

Вы любитель активного отдыха? Тогда вам нужно отправляться в парк «Дружба»! Здесь можно покататься на велосипеде, роликах, и самокате. Все это стоит не дороже 150 р. за час.Ровная дорога, свежий воздух, деревья и даже небольшие прудики. Прогулка однозначно будет приятной! 

Еще здесь есть площадка для разминки и проведения кардио-тренировок, а также скейт-парк. 

2. Веревочный парк «Мир приключений» 

Еще один вариант для любителей активного отдыха располагается прямо у входа в парк «Дружба». Это место, где могут отдохнуть и попробовать себя в прохождении препятствий на высоте и взрослые и дети. 

В веревочном парке есть четыре трассы, каждая из них – сложнее предыдущей. Однако на помощь новичкам всегда готовы прийти инструкторы. Опытные специалисты ответят на все ваши вопросы и проследят, чтобы прохождение было безопасным. Посетить верёвочный парк вы сможете с 12:00 по будням и с 10:00 по выходным. Парк работает до наступления темноты.

3. Парк культуры и отдыха 

Если вы любитель отдохнуть на свежем воздухе, но вам не прельщают пробежки и высота – загляните в Парк культуры и отдыха. Здесь вы сможете покататься на аттракционах и просто прогуляться. Кроме того, в парке есть множество фудкортов, автоматы с газировкой и сладкая вата. 

4. Антикинотеатр «TimeClub» 

Один из первых антикинотеатров в Тамбове расположен по адресу: ул. Мичуринская, 2а. Как они сами говорят: «Вы платите за время – мы делаем его круче!». Вам предлагают выбрать один из шести залов, привести своих друзей, взять с собой напитки и еду и просто развлекаться. В распоряжении у посетителей игровые приставки xbox 360, xboxone, PlayStation 4, караоке, большие экраны, на которых можно посмотреть самые любимые фильмы. Работает TimeClub с 12:00 и до последнего гостя.

5. Кофейня «CoffeeMoose& HOTDOGGER» 

В Тамбове на Советской, 105а недавно открылась новая кофейня «CoffeeMoose& HOTDOGGER». 
Приятный интерьер, приемлемые цены (большой латте за 109 рублей? Берем!), вкусный кофе. Также здесь можно сытно и вкусно перекусить (хот-доги от 129 рублей). Бариста приготовят для вас и множество других напитков, например, холодный смузи или лимонад, которые придутся очень кстати в жаркий летний день. Наша редакция особенно рекомендует «Кофейный взрыв» за 139 рублей.

Конечно, это далеко не все места, куда можно сходить летом, в Тамбове есть еще множество заведений и не только, где можно провести свои выходные. То, что у нас так много развлечений — это лишь шанс побывать во всех них! 

Не сидите на месте, лето ждать не будет. Желаем удачи!

Фото: 1zoom.ru, kluch.media, Time Club — антикинотеатр в Тамбове, ptmap.ru, knowandfly.com

 

ИЛЬЯ ДРОГУНОВ, АЛЕНА НАБЕРЕЖНЕВА

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.