1361
18.09.2018

Бар, который не спит днем: тамбовчан приглашают в «Гараж»

В современном мире становится все сложнее удивлять искушенную публику кафе, баров и ресторанов. Даже в нашем городе на каждом углу можно встретить заведение на любой вкус. Однако есть в этом многообразии те самые излюбленные места, где посетители чувствуют себя уютно, наслаждаясь приятной обстановкой и изысканной кухней. 

Бар «Гараж» – это место для особых встреч. В будние дни там можно выпить ароматный кофе, насладиться вкусным десертом, отлично провести время в компании друзей, организовать романтический ужин или деловую встречу, а также просто устроить себе настоящий праздник живота. Меню «Гаража» удовлетворит вкусам любого, даже самого требовательного, гурмана. Бар предлагает большой список блюд европейской, японской и американской кухонь. 

Заведение славится невероятно вкусными стейками. Еда по душе найдется и для приверженцев вегетарианства. На кухне бара «Гараж» все блюда готовят собственными руками. Даже картофельные чипсы подают с пылу с жару. В ближайшее время гостей ждет обновление меню в разделе японской кухни. 

Вечерами в пятницу и субботу бар «Гараж» меняет облик, становясь одним из центральных мест ночной жизни Тамбова. По выходным там проходят шумные вечеринки, нередко тематические и костюмированные. На входе в бар действует дресс-код и фейс-контроль. За обеспечением порядка следит охрана. Гостей встречают приветливые хостес и помогают сориентироваться в стенах заведения.

Бар-менеджер «Гаража» в настоящее время заканчивает обучение в Петербургской ассоциации барменов: так что в скором времени обновится коктейльная карта, и появится много новых авторских коктейлей. 

Немаловажен тот факт, что в заведении любят спорт и регулярно транслируют на многочисленные экраны прямые эфиры различных соревнований. Это актуально и в настоящее время. Гости «Гаража» с удовольствием собираются вместе, чтобы посмотреть футбольные матчи Лиги Чемпионов.

Раз в две недели «Гараж» становится эпицентром интеллектуальных битв: в баре проходят игры уже полюбившегося тамбовчанам квиза «Mind Storm». 

Еще одной традицией заведения стало проведение ежегодного фестиваля пенных напитков. На празднике разгораются нешуточные страсти. Участники борются за различные призы. Однажды победителям удалось выиграть 125 литров гаражного пенного напитка.

В канун Нового года «Гараж» приглашает всех на корпоративные вечеринки. 

Ежедневно в баре действует приятные акции. Подробнее о них можно узнать в официальной группе заведения ВКонтакте

Уточнить интересующую информацию можно по телефону: 8-929-020-20-23.

В баре «Гараж» вас ждут в гости ежедневно: с воскресенья по четверг – с 16:00 до 2:30, в пятницу и субботу – с 16:00 до 4:00. 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.